Можно ли устроиться в Евросеть продавцом если, привлекался к уголовной ответственности?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Кристина.

Законодательством не предусмотрено ограничений при трудоустройстве в коммерческие организации, кроме необходимой квалификации.

Решение вопроса о трудоустройстве полностью зависит от лица ,которое будет принимать человека на работу С точки зрения закона наличие судимости не является основанием в отказе в приеме на работу

Добрый день, Кристина!

Вопрос о Вашем трудоустройстве будет решать работодатель.

Примет во внимание факт привлечения к уголовной ответственности или нет, решает тоже он.