Обязан ли новый собственник земельного участка под ИЖС выполнять предписание земельного надзора от предыдущего собственника?

• г. Шелехов

Должен ли новый собственник земельного участка под ИЖС исполнять предписание земельного надзора, предъявленное прежнему собственнику.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если предписание не выполнено и оно касается земельного участка непосредственно. то Вы обязаны выполнить это предписание. Иначе оно будет вынесено в отношении уже Вас.

Не должен исполнять Так предписание было адресовано конкретномулицу