Куда обращаться для подачи договора о реструктуризации? Ипотеку брали в сбербанке в Тольятти. Уже можно подавать?

• г. Тольятти

Куда обращаться для подачи договора о реструктуризации? Ипотеку брали в сбербанке в Тольятти. Уже можно подавать?

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас на данный момент финансовые трудности по оплате кредита, то Вы можете обратиться в банк с заявлением о рестуризации долга

Спросить
Пожаловаться

в сбербанк и обращайтесь

Спросить
Пожаловаться

Имеем ли мы право воспользоваться реструктуризацию ипотек, мы многодетная семья прожиточного минимума не выходит, ипотеку брали в 2014 году, какие документы надо собрать и куда оброщаться.

Мне сделали реструкторизацию ипотеки в Сбербанке основной долг до реструкторизации состовлял 1670 тыс рублей после 1910 тыс рублей почему увеличился основной долг, а не проценты срок кредита не увеличился прошу разьяснить почему так, или лучше обратиться в суд.. ипотеку я брала 1870 тыс рублей.

Мы состоим в гос ипотеке при президенте Татастан. Гос квартира получена, часть ипотеки оплачена. Вопрос, можно ли её переоформить на ипотеку Сбербанка? Что бы Сбербанк оплатил наш долг государству, и мы были уже в ипотеке Сбербанка.

У мужа реструктиризация долга по ипотеке. Когда брал квартиру в ипотеку, был не женат. При оформлении реструктиризации банк имеет право обязать меня быть его созаемщиком?

Дело по ипотеке передано судебным приставам. Банк выдавший ипотеку обанкротился. Можно ли получить реструктуризацию по новой программе и куда обращаться с заявлением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брали ипотеку три года назад в сбербанке. Сейчас кризис задушил и платим собирая последние гроши. У нас 4 детей, последний рожден после взятия ипотеки. Все мат капиталы вложены в ипотеку. Как и куда нам обратиться что бы попасть под программу реструктуризации ипотеки. Буду благодарна если ответите на почту v_ira81@mail.ru За ранее Вам спасибо.

После реструкторизации ипотеки (Банк Уралсиб) произошли просрочки и дело передали в суд, на данном этапе проводим оплату (решение суда нету еще) и хотим подать еще раз на реструкторизаию, есть ли шансы? Так как специалисты реструкторизации настаивают на реализации имущества (аргументируют тем что одна реструкторизация уже была), но наше финансовое положение восстановилось и мы можем оплачивать ипотеку в дальнейшем. За ранее спасибо.

Взяли ипотеку в Сбербанке и приобрели квартиру. Отдали первоначальную сумму 10% и материнский капитал. Плачу уже 2 года ипотеку. Брали за 1.600 руб. Осталось 900 тыс рублей. Сложились материальные трудности, написал в Банк о реструкторизации - отказали, ПОЖАДНИЧАЛИ.

Вопрос: 1.В случае подачи в суд БАНК имеет право реализовать квартиру?2.В случаи реализации Банком квартиры, ВЕРНЕТ ЛИ БАНК СУММУ, выплат по квартире (ипотеки), А СУММУ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение