Куда обращаться для подачи договора о реструктуризации? Ипотеку брали в сбербанке в Тольятти. Уже можно подавать?

• г. Тольятти

Куда обращаться для подачи договора о реструктуризации? Ипотеку брали в сбербанке в Тольятти. Уже можно подавать?

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас на данный момент финансовые трудности по оплате кредита, то Вы можете обратиться в банк с заявлением о рестуризации долга

в сбербанк и обращайтесь