У нас уже построен дом. Хотим построить баню. Разрешение на строительство обязательно нужно?

• г. Уфа

У нас уже построен дом. Хотим построить баню. Разрешение на строительство обязательно нужно?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно. Баня это вспомогательное сооружение к жилому дому.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВС РФ Дело №88-КГПР13-10 от 24 сентября 2013 года.