Оплатила авиабилет через интернет, билетов нет и денег тоже. Как вернуть деньги?

• г. Сосновый Бор

Оплатила авиабилет через интернет, билетов нет и денег тоже. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Деньги сможете вернуть только при условии, что по уголовному делу, которое будет заведено на данную организацию, вы будете признаны ПОТЕРПЕВШЕЙ.