Как бороться с грубым и некорректным обращением начальника и написать жалобу руководству?

• г. Владивосток

Проблема в том, что непосредственный начальник отдела в котором я работаю при коллективе в грубой и крайне некорректной форме обращается с подчиненным. Тем самым оскорбляет честь и достоинство подчиненных. Как с этим бороться и как написать на него жалобу выше стоящему руководству?

Ответы на вопрос (1):

Можете в трудовую инфекцию обратиться.