Планы по восстановлению разрушенного торгового павильона и его использованию как магазина хозяйственных товаров - возможности и возможные затраты

• г. Волгоград

Существует торговый павильон площадью 100 кв. м. Раньше здесь был продуктовый магазин, но рядом открылся Магнит и павильон у же пару лет не работает. Он частично разрушен (выбиты окна, двери, перегородки). Кто хозяин павильона мне не известно. Я хочу востановить павильон и использовать как магазин хоз. товаров. Возможно ли это и если да то в какие издержки с админестрацией мне это выльется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы запрос в ЕГРП сделайте