Каков срок для прилета из Крыма для получения нового паспорта?

• г. Сосновый Бор

Паспорт закончил 30 декабря. Человеку нужно приелететь из Крыма в другой город для получения нового. Сколько есть времени для этого?

Ответы на вопрос (1):

паспорт уже не действителен, обратитесь за оформлением паспорта в Крыму, такое по закону возможно, вам не вправе отказать