Как получить алименты в твердой сумме и дополнительные расходы на содержание детей от бывшего мужа?

• г. Владивосток

В разводе б/муж сейчас платит 33% по ИЛ, работая полный день, а закрывают минимум, что бы не получал больше мрот с этой суммы и алименты перечисляют. Хочу подать на алименты в твердой сумме по половине прожиточного минимума на каждого ребенка.

Договоренности нет, грозится встать на биржу.

Возможно ли обращаться в суд за взыскание с него дополнительных расходов на содержание детей (лечение, образование, развитие, покупка вещей) или это всё входит в 0,5 Мрот, которые хочу взыскать?

Ответы на вопрос (6):

Если муж работает официально то в твёрдой денежной сумме суд на взыщет