Каковы последствия повторного нарушения за пьянку в общественном месте после условного приговора

• г. Пермь

Статья 318 часть 1 условно. Сейчас хожу омечаться в инспекцию каждый месяц. Попался за пьянку в общественном месте. Мое дело в инспекции направили в суд для разбирательства. Добавили к условке 1 месяц. Сейчас попался 2 раз за пьянку. Дело мое отправляют опять в суд. что будет. Добавят срок или же изменят условное на реальный срок.

Ответы на вопрос (2):

Если повезёт, то продлят испытательный срок или наложат дополнительные обязанности.

что именно в суд отправляют, что конкретно просит инспекция?

если продление - так опять продлят