Право наследования и возможность выселения - что грозит нам после смерти мамы и завещания отчима?

• г. Кытманово

После смерти мамы отчим стал единственным наследником по завещанию. .. я с несовершеннолетним сыном прописаны в этом доме (по разрешению отчима) сможет ли через суд он нас выписать оттуда.. спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Через суд сможет. Вы не являетесь членом его семьи.

Татьяна, повторюсь, обратитесь к юристу за личной консультацией, в двух словах, решить проблему не получится. Обратитесь либо к юристу очно, либо через личные консультации.