Куда можно устроиться работать с техническим образованием.

• г. Бишкек

У меня вопрос с средним техническим образованием найти работу тяжело как и куда можно устроиться.

Ответы на вопрос (1):

средне-техническое образование бывает разное, какая у Вас специальность и по профилю нужно устраиваться. Обратитетесь в отдел занятости, дайте обьявление, обратитесь в кадровые агенства или в инет выложите свои данные. Молодежь является самой социально незащищенной и обустройством должно заниматься государство, но это же другой вопрос. Удачи