Отсутствие подписи председательствующего судьи на копии приговора - допустимое доказательство судимости в гражданском судопроизводстве?

• г. Сланцы

Если на копии приговора суда отсутствует подпись председательствующего судьи, но есть подпись того же судьи, что копия верна, то может ли такая копия считаться допустимым доказательством наличия судимости при рассмотрении в гражданском судопроизводстве, связанном с наложением обременений по факту наличия судимости, при этом есть справка ИЦ об отсутствии судимости.

Ответы на вопрос (1):

оценка доказательств с точки зрения относимости и допустимости осуществляется судом. Вы можете сообщить суду о своих сомнениях относительно этого документа.