Подделанные почтовые документы в суде по защите прав потребителей - милиция и прокуратура отказали в уголовной ответственности

• г. Краматорск

5 лет назад в суд в дело по защите прав потребителей были приобщены подделанные почтовые документы:-это письма подписи уведомления чеки печати. Узнала о них после решения суда когда ознакомилась с делом! Подавала и в милицию и в прокуратуру там с начало их покрывали! А потом пишут что нужны оригиналы для экспертизы! И в уголовной ответственности отказывают! В дело были приобщены только копии возможно провести экспертизу на копиях и возбудить уголовное дело?

Ответы на вопрос (1):

Ні, потрібні оригінали.