Спорный случай - кто несет ответственность за нанесенный ущерб - собственник или установившая компания?

• г. Санкт-Петербург

Ночью лопнуло стекло на водосчетчике, в результате этого затопили соседей, срок годности счётчика заканчивается в июле 2016 года. Вопрос вот в чем, кто виноват собственник или компания установившая счётчик?

Ответы на вопрос (1):

Или изготовитель. Определить может только эксперт