Как избежать возмещения компенсации за ущерб при возгорании проводки

• г. Самара

Произошло возгорание проводки, при котором про горела стена в соседнюю квартиру, возможно ли такое, избежать возмещения компенсации, за ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей! Вообще говоря, ничего невозможного нет. Что касается конкретно Вашей ситуации - в вопросе информации мало для того, чтобы дать определенный ответ. Возможно, что есть какие-то обстоятельства, которые могут сыграть в Вашу пользу.

С уважением, А.Д.Руслин.