Возможно ли одновременно подать документы для возмещения 13% на 2 000 000 миллионов ипотеки и оплаты процентов?
• г. Сургут
Могу ли я одновременно подать документы за покупку квартиры чтобы возместить 13% с 2000000 мил. и за уплаченные проценты за ипотеку.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!! Конечно можно, не можно а нужно все вместе подавать)