Возможно ли работать учителем в школе при прекращении дела статьей 158.2 и возврате имущества без претензий со стороны обвинения?

• г. Барнаул

Имеется статья 158.2. Дело прекращено, имущество вернули, сторона обвинения не имеет претензий. Могу ли я работать учителем в школе?

Ответы на вопрос (1):

Вы обращаетесь с заявлением о приеме на работу в школу, кроме этого вы просите администрацию школы выйти в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации в районе где собираетесь работать. ваше обращение рассматривается на комиссии и после принятого решения будет понятно разрешат вам работать или нет!