P.S. Вопрос от имени всех женщин-духовиков работающих на Кавказких Минеральных Водах.

• г. Пятигорск

Вопрос к Вашим коллегам работающим в сфере культуры и искусства. Есть ли докуметы регламентирующие работу женщин-духовиков (работа в оркестре на духовых музыкальных инструментах) в период месячных? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно нет:)) Сомневаюсь, есть ли вообще нормативно-правовой акт, в котором бы упоминалось словосочетание "женщины-духовики".