Права бывшей супруги на проживание в доме после развода - юридический аспект

• г. Хлевное

Разведён в июне 2015 г. Дом в котором я проживаю приобретён в браке и зарегистрирован на меня. После развода сын 9 лет остался проживать со мной. Дом не разделён. Имеет ли право бывшая супруга, которая до настоящего времени прописана в доме, входить (проживать) в моём доме без моего согласия? С уважением, Кирилл.

Ответы на вопрос (1):

Имеет, кроме того, это совместно нажитое имущество и технически она не просто там зарегистрирована , а является сособственником