Предлагают купить отдельно стоящее помещение лифтерной. На что нужно обратить внимание? Спасибо заранее.

• г. Москва

Предлагают купить отдельно стоящее помещение лифтерной. На что нужно обратить внимание? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

Прежде всего на свидетельство о праве собственности.

Свидетельство о регистрации есть на здание. А как быть с землей под ним?

Если оно было раньше зарегистрировано, то в дальнейшем, после регистрации, вы сможете либо оформить договор аренды, либо право собственности на земельный участок под зданием.