Какова доля мужа при разводе, если он не принимал участие в приватизации жилой квартиры, где прописана семья?

• г. Казань

В ведомственной кварт. Я жила С родителями, приватизировать её нельзя было, разрешениедали, когда, там уже был прописан мой муж, в приватизации он не участвовал, но не отказывался, имеет ли при разводе он долю (я и 2 детей в приватизации участвовали)

Ответы на вопрос (1):

Ваш супруг не имеет права на долю в квартире.