Кому может достаться квартира - наследникам двоюродного брата или жены?

• г. Ижевск

У меня вот какой вопрос скажите пожалуйста, у моей мамы умер двоюродный брат, квартиру приобретала мамина тетя, но она тоже умерла 15 лет назад, с ним проживала жена, она там прописана, заключили они брак 5 лет назад? Маминой мамы тоже уже нет в живых. Кому может достаться квартира?

Ответы на вопрос (1):

Наследники первой очереди - супруги, дети, родители. Если я все правильно поняла. то квартиру унаследует жена.