Как повторно вписать мать в личное дело мужа после утраты документов и какой иск необходимо подать в суд?

• г. Красногорск

Как нам поступить в следующем случае-моя мама была вписана в личное дело моего мужа, офицера Воор. Сил, на основании приказаНач., где муж проходил службу, приказ же издавался на основании решения горсуда о нахождении ее на иждивении... приказ есть, а приложенные документы не сохранились ведомством и в суде нет копии за 2004 год. Нам теперь повторно ее через суд вписывать и как это сделать, мы уже забыли даже как иск называется, который в суд надо подать.

Ответы на вопрос (1):

Составление исков - платная услуга, обратитесь к юристу.