Как поменять паспорт при жизни не по месту прописки и без регистрации?
• г. Москва
Такой вопрос, жена сменила фамилию после свадьбы, мы живём не по месту прописки и без регистрации. Короче мы из Брянска, а живём в Москве. Можно ли находясь не по месту прописки и без регистрации поменять паспорт? И как это сделать.
Ответы на вопрос (1):
г. Щелково
Здравствуйте! Можно поменять прописки, но временная регистрация потребуется!