Изменение пенсионных выплат - почему соседка получает больше без подачи заявления?

• г. Киров

Здрасвуйте моя мама получала пенсию 7900 пришло письмо написали заявление стала получать 8236 а соседка получала 6900 но заявление не писала и стала получать это же 8236 справедливо ли или надо разбираться.

Ответы на вопрос (1):

---а вам какое дело до пенсии соседки ???- ПФ сам делает перерасчёт и не спрашивает у соседей. делать его или нет.