История кредита - согласие на снятие зарплаты с карты и планы на объявление себя банкротом

• г. Москва

Я три года назад брал кредит,650.000 спустя 3 года начали с карты снимать зарплату, ну это не главное главное то что сейчас я хочу себя банкротом объявить справка была липовая, но деньги снимают, и пусть снимают, когда буду объявлять себя банкротом, они буду копать была ли справка липовая или нет?

Ответы на вопрос (1):

Да, Александр, могут до этого дойти. Адвокат у Вас есть по банкротству?