Требуется ли нотариальное заверение для доверенности на получение платежного документа в налоговой, если нахожусь в Сингапуре и оплачиваю налог на недвижимость в России?

• г. Сингапур

Можно ли доверенность на получения платежного документа в налоговой написать от руки без заверения нотариуса? Проживаю в Сингапуре, надо оплатить налог на недвижимость в России.

Ответы на вопрос (2):

Реквизиты для оплаты налога Вы можете найти на сайте налогового органа. Для оплаты доверенность не требуется, деньги принимают без ограничений.

Нет, нельзя, необходимо заверять в консульстве.