Mатериальные проблемы и страх увольнения - Как обеспечить сокращение на работе в сложный период?

• г. Москва

В связи с кризисом на моей работе происходит активное увольнение людей. В том числе и в нашем отделе сбыта нашему начальнику дали ц.у убрать людей но не по сокращению а так. По взаимному согласию сторон. Причем выбрала она меня хотя стаж у меня уже 12 лет и я воспитываю несовершеннолетнюю дочь. Она буквально съедает меня, цепляется ко всему и откровенно говорит что все равно уберет меня не по моему согласию так по статье. Я материально ответств. Лицо.

Я кладовщик сбываю мебель и боюсь теперь, что жизни она мне не даст. Как добиться того, чтобы меня сократили? Я записала наш с ней разговор, где она не скрывала, что уберет именно меня. Дело в том, что у нас в отделе есть отдел службы сервиса, где работает один кладовщик и этот отдел закрывают а кладовщик будет учиться взаимозаменять других. Но убрать она хочет меня и сказала что на моем месте будет этот кладовщик и больше никого не будет брать. Посоветуйте что делать и как добиться сокрадения?

Ответы на вопрос (2):

Скажите ей, что у Вас есть запись Вашего разговора, пригрозите, что отнесете эту запись в трудовую инспекцию и напишите жалобу.

Добиться этого можно только отказываясь уходить "по собственному".