Они там отметили что у меня была неустойчивая поза, и нарушение речи.

• г. Ачинск

Здрасти, значит меня остановили сотрудники ДПС, и почувствовали запах спиртного изо рта. предложили пройти Мед. освидетельствование, я отказался. В протоколе об административном правонарушении я написал выпил 0,5 л пива и поехал домой. Они там отметили что у меня была неустойчивая поза, и нарушение речи. Забрали права, выдали временные до решения суда. Стоит ли мне надеяться что права отдадут?

Ответы на вопрос (1):

не стоит