Получили звонок от государственной фирмы по обслуживанию пластиковых окон, но компания-установщик утверждает, что нет заявки на обслуживание. Что делать?

• г. Ярославль

У меня такой вопрос, сегодня на городской телефон позвонили, представились государственной фирмой по обслуживанию пластиковых окон. Сказали что придут делать обслуживание бесплатно. Назвали адрес, этаж, квартиру, Ф.И.О.

После чего мы позвонили в компанию которая устанавливала нам эти окна, и они сказали что по номеру договора заявок на наш адрес нет. По телефону с неизвестными разговаривал пожилой человек! Очень переживаем, подскажите что делать!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете впускать в свою квартиру всех, кого угодно, если не боитесь. Ваша безопасность только в Ваших руках.

Я лично в свой дом не впускаю ВООБЩЕ НИКОГО и мне по-барабану их сладкие сказочки.