Почему владелец авто Севастопольской регистрации по доверенности генеральной отказывают в регистрации в Крыму несмотря на наличие Российской доверенности?

• г. Ялта

Я владею авто Севастопольской регистрации по доверенности генеральной. В Крыму до 1.04.2016 смена номеров на Росс. производится бесплатно. Мне отказывают в регистрации не смотря на Росс. доверенность. Почему?

Ответы на вопрос (2):

По доверенности Вы вправе зарегистрировать авто только на Доверителя, так как Вы не вправе по этой доверенности совершать сделки в своих интересах. По доверенности право на авто не переходит, только по договору.

Т.е. я сам могу в Ялте зарегистрировать авто на давшего мне доверенность ?