Уронила набор роллов на стажировке в суши баре - что будет с моей заработной платой?

• г. Москва

На стажировке в суши баре, уронила набор роллов (1000 р), сказали по закупке (500 р) вычтут из з/п. Но через день я передумала там работать, с меня ВОЗЬМУТ эти деньги? Или потребуют 1000 р? ни трудового договора, ни акта я не подписывала и не составляла. Как тактично сказать об уходе?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не подписывали никаких документов, то и взыскать с Вас ничего не смогут.