Могу ли я каким либо образом уведомить военкомат о том, что мой муж уклоняется от воинской службы?

• г. Курск

Могу ли я каким либо образом уведомить военкомат о том что мой муж уклоняется от воинской службы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете прямиком обратиться в военкомат или сделать это через органы полиции.

Можете это сделать лично или по почте, анонимно. Но не советую так поступать, лучше решите Ваши проблемы иным путем, нежели отправлять человека в армию или в места лишения свободы.