Как составить претензию на возврат денег за не соответствующий товар.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

добрый вечер, в претензии указываете документы, в которых определяется определённый перечень товаров ( например,товарная накладная) и указываете по каким параметрам не соответствует товар

Претензия составляется в письменном виде с указанием всех обстоятельств дела, в том числе законов, подлежащих применению.