Как защитить себя и детей в случае развода, когда квартира находится в ипотеке на мужа

• г. Кострома

Мы с мужем решили развестись, у нас двое детей и квартира в ипотеке, которая оформлена на него, я созаёмщик плюс ко всему этому там материнский капитал. Оба сына прописаны в этой квартире. Онугрожает продать квартиру и что нам с детьми ничего не достанется ( ( (Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не бойтесь. подавайте на развод. Разводитесь. Подавайте на него на алименты. В квартире как жили с детьми так и живите. Никуда он Вас не выкинет. Никакую квартиру он не продаст бе Вашего согласия. Закон на Вашей стороне.