Заключенный планирует оплатить услуги адвоката путем вычета с заработной платы

• г. Санкт-Петербург

Заключенный хочет нанять адвоката с оплатой через подачи на него иска. То есть деньги будут отчислять адвокату с заработной платы заключенного.

Ответы на вопрос (2):

Ищите такого адвоката. Наймите.

Думаю, что ни кто не будет работать на таких условиях. Если хотите, что бы адвокат Вам действительно помог, ему нужно платить гонорар, в том числе и в момент заключения соглашения.