Теперь говорят, что увольнение откладывается на месяц, законно ли это?

• г. Ртищево

Меня предупредили о сокращении как положено, за 2 месяца,28 января истекает срок. Теперь говорят, что увольнение откладывается на месяц, законно ли это? По поводу ыплаты выходного пособия отвечают нет денег выплатить, как в такой ситуации поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алла! Нет не законно, если в день увольнения не выплатят все причитающееся и в течении двух месяцев не будут платить компенсацию обращайтесь в суд. Не тяните, срок исковой давности по данной категории дел составляет всего один месяц.