Как обжаловать решение мирового суда и что делать в случае отказа в иске?

• г. Заречный

На днях мне мировым судом было откаазано в иске, суд не нашел основание для удовлетворения моего иска. Я не согласна с решением суда. Что мне делать, куда я могу обжаловать решение суда? Спасибо! Хуснуллина Сайран Сергеевна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Решение мирового суда обжалуется в апелляционном порядке в районный суд через мировой суд.