Заголовок - Правовые действия по выписке отчима из квартиры - собирая необходимую документацию для суда

• г. Хабаровск

Хочу выписать через суд отчима по месту его прописки. В квартире он не проживает уже больше 6 лет, соответственно не платит за коммунальные услуги. Долг вырос большой. Собираю справки для суда. В абонентском отделе теплосбыта взяла справки: акта сверки задолжности, выписку лицевого счета и справку с места жительства. Какие документы необходимы еще? Можно идти с этими справками и с иском в суд?

Ответы на вопрос (2):

можно еще пару соседей как свидетелей того что он там не проживает.