Я хочу приватизировать квартиру на детей, несовер. Как потом продать квартиру если дети ещё будут несовершеннолетними?

• г. Ноябрьск

Я хочу преватизировать квартиру на детей, несовер. Как потом продать квартиру если дети ещё будут несовершеннолетними?

Ответы на вопрос (1):

Потом продать квартиру сможете только с разрешения опеки ст37 ГК РФ Чтобы получить такое разрешение опеке придется предоставлять ваши письменные гаранти что в новом жилье вы выделите такие же доли детям какие есть у них в продаваемой квартире