Можно ли преобразовать бытовую травму в производственную, имея справку и больничный на руках?

• г. Рыбное

Я в октебре получил производственную травму, меня убедили сделать как бытовую и сказали что заплатят, но обманули, могу ли я ее сделать как производственную, справка больничный у меня на руках, такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в трудовую инспекцию, акт наверняка ваши работодатели откажутся вам дать, что травма была на производстве