Некачественный и завышенный по стоимости ремонт авто...

• г. Омск

Некачественный и завышенный по стоимости ремонт авто. ..

Ответы на вопрос (2):

Мало информации - что значит некачественный, снова сломалась? Документы на ремонт имеются?

Заплатили в 2 раза больше. чем договаривались. но это ладно...конструкция нарушена машины и в документах написано рекомендации почти на такую же сумму...(установить рамку под раздаточную коробку передач - иначе отвалиться при езде по нашим дорогам....)писать можно много...а если коротко. то на ней небезопасно ездить и вопрос -пройдешь ли ты техосмотр...