Как учитывается капитальный ремонт автомобиля при дележке имущества после развода?

• г. Иваново

После развода был капитальный ремонт автомобиля за личные средства. Сейчас делим имущество. Будет ли учтён этот факт. Стоимость ремонта 100 тр при рыночной стоимости авто 200 тр.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Несите в суд доказательства трат на ремонт авто - документальные подтверждения расходов.

Если доказательства предявить надлежащие, то да.

Здравствуйте, Игорь!

Да, при наличии документов, подтверждающих указанные затраты. Также из вопроса очевидно не следует, какой правовой режим данного имущества, когда он был приобретен и кем.