Обращение в прокуратуру по поводу завышенной стоимости общедомового счётчика и распределения этой суммы на всех жильцов. Необходимые документы для заявления.

• г. Псков

Прошу помочь обратиться в прокуратуру, по поводу завышенных расчётом стоимости общедомового счётчика и распределения этой завышенной суммы на всех жильцов. Какие документы нужно приложить к заявлению. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо сделать запросы о ценовой информации в организации где продают такие же счетчики и х к жалобе и приложить, прокуратура проведет проверку.

И больше никаких документов, а расчёт стоимости за установку и т д?

Вам лучше приложить к жалобе все документы в подтверждение тех обстоятельств, на которые вы ссылаетесь в обоснование своих требований.