Суд прошел без участия в задолженности по кредитному потребительскому кооперативу - получена расписка и документы

• г. Барнаул

Может ли проити суд без моего участия по задолженности в кредитный потребительский кооператив по их адресу. Пришли документы что суд прошел. Расписка.

Ответы на вопрос (1):

Вероятней всего речь о судебном приказе - в этом порядке заседание не проводится, но Вы можете обжаловать этот приказ и он будет отменен вне зависимости от доводов жалобы. Главное не пропустить срок на обжалование! Речь может идти и о решении с неполучением Вами повестки - это основание для обжалования такого решения, но опять же основной вопрос - срок обжалования. Если срок пропущен - всё, поезд ушел, решение следует исполнять.