Могут ли инвалиды работать на скорой помощи - существует ли запрет по закону?

• г. Симферополь

Я являюсь инвалидом 3 гр,работаю диспетчером на скорой помощи. В настоящее время моё руководство говорит о том, что я являюсь инвалидом и не имею права работать на скорой помощи ссылаясь на оценку рабочих мест. Ответьте пожалуйста есть ли закон запрещающий работать инвалидам на скорой помощи.

Ответы на вопрос (1):

нет такого закона