Как обратиться в страховую компанию после ДТП и какую компенсацию можно ожидать при среднем вреде здоровья

• г. Липецк

Порядок обращения в страховую компанию? Я пасажир, попали в дтп у меня средний вред здоровья. Суда ещё небыло. И на какую сумму я могу насчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете рассчитывать на возмещение потерянной заработной платы за время нахождения на больничном, затрат на лечение, затрат на психологическую помощь.ю В случае суда на удовлетворение морального вреда и возмещение судебных издержек.

Спросить
Пожаловаться

Попала в дтп Вред здоровью средней тяжести Была 2 месяца на больничном Скажите пожалуйста могу ли я по суду взыскать материальный ущерб непосредственно с виновника дтп без обращения в его страховую компанию Все чеки имею И скажите пожалуйста если я подам иск на моральный ущерб на 80000 за средний вред здоровью реально ли взыскать эту сумму с виновника Спасибо.

В результате ДТП причинен средний тяжести вред здоровью, кто может подскажите калькуляцию расчета возмещения вреда здоровья при подаче иска в суд на страховую компанию?

Попала в дтп получила вред здоровью средней тяжести и третью группу инвалидности какую сумму я могу запросить с виновника дтп за моральный ущерб и принесение вреда здоровью?

В дтп пострадал мой пассажир. Страховую выплату за повреждения автомобиля я получила от страховой виновника дтп. Пассажир находился на лечении 3 месяца, сейчас он получил протокол и медицинское заключение о причинении средней степени тяжести вреда здоровью для обращения в страховую за компенсацией. Виновник дтп предлагает договорится для смягчения наказания, дабы избежать лишения прав и отделаться штрафом. Если пассажир напишет расписку что претензий не имеет, сможет ли в дальнейшем обратиться в страховую компанию за выплатой компенсации за причиненный вред здоровью?

Пострадала в качестве пасажирки в дтп, причинен средний вред здоровью,3.09 административный суд, какую сумму мне должна выплатить страховая виновницы ингострах за здоровье и машину мужа, и какую сумму в виде морального вреда я могу взыскать с нее. спасибо.

Страховые выплаты по вреду здоровья. Подскажите пожалуйста, я работник где есть социальное страхование. И я попал в ДТП где мне причинили вред здоровью. Могу я получить страховую выплату с обоих мест или выбирать придется. И как узнать где больше если вред здоровью средней тяжести.

Сотрудники ГИБДД вынесли не правильно постановление о причинении вреда здоровью во время ДТП поставили лёгкий вред здоровью хотя на самом деле средний вред здоровью что делать т.к. нужно обращатся в страховую компанию для возмещения вреда здоровью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попала в дтп получила вред здоровью средней тяжести и третью группу инвалидности, какую сумму я могу запросить с виновника дтп.

Я Попала в ДТП являясь пассажиром автобуса. Мне установлен вред здоровью средней тяжести. На какую сумму физ и морального вреда можно рассчитывать обращаясь в суд? (Брянская область)

Пострадала в качестве пасажирки в дтп причинен средний вред здоровью,3.09.15 будет административный суд, какую сумму мне должна выплатить страховая компания виновницы Ингосстрах и какую сумму за моральный вред я могу взыскать с нее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение