Как обратиться в страховую компанию после ДТП и какую компенсацию можно ожидать при среднем вреде здоровья

• г. Липецк

Порядок обращения в страховую компанию? Я пасажир, попали в дтп у меня средний вред здоровья. Суда ещё небыло. И на какую сумму я могу насчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете рассчитывать на возмещение потерянной заработной платы за время нахождения на больничном, затрат на лечение, затрат на психологическую помощь.ю В случае суда на удовлетворение морального вреда и возмещение судебных издержек.