Что делать, если уволен по сокращению штата и считаешь, что неправильно подсчитана среднедневная зарплата для выплаты дополнительной компенсации и выходного пособия?

• г. Уфа

Уволен по сокращению штата, считаю что неправильно подсчитана среднедневная зарплата для выплаты доп компенсации и выходного пособия что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если Выш рассчёт действительно верен (Вам виднее должно быть), обращайтесь в суд и взыскивайте недоплаченное. Имейте ввиду, что сорк давности по такой категории споров всего 3 месяца, со дня, когда Вы получили копию приказа об увольнении. Решайте вопрос, желаю удачи.