Способы доказательства занятости мужа водителем для суда и ограничений на водительские права

• г. Челябинск

Как доказать на дороге суд приставам, что мой муж работает водителем по поводу ограничений на вод права? Но до принятия закона он придоставлял справку о том что он работает водителем.

Ответы на вопрос (3):

Трудовой договор нужно иметь, в котором будет написано, что работает водителем.

Предоставив Трудовой договор или Трудовую книжку.

Да не нужно ничего иметь с собой,если пристав не уведомлял вашего мужа об ограничении в пользовании водительским удостоверением.Закон внимательно прочтите.Зачем искать черную кошку в темной комнате)))